Психология

Решено

встречаюсь с мужчиной, мы оба в разводе причем оба расстались врагами со своими - вопрос №21999

супругами, у меня сть сын 3 года. У него тоже есть сын, но бывшая жена не дает видеться ему с сыном. Он очень вспыльчивый человек и не может выражать свои эмоции. Мне очень тяжело с ним общаться. Подскажите как мне с ним построить общение?

апрель 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    99% из 100 что Ваши отношения закончатся так же, как закончились предыдущие... если только Вы и он не измените своего "ангельского" характера.

    И дело тут не в технологиях построения отношений, они Вам ничего не дадут. Проблема у Вас и у него внутри. А тут технологии бессильны, только изменяя характер Вы сможете построить отношения друг с другом.

    Благословений Вам!

    апрель 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Перенесли проблемы из прошлого в настоящее. В ыможете запустить маховик в обратную сторону. Женщине это под силу, но предстоит много работы  с собой и "товарищем по". Начать, конечно, с себя. Никак  не наоборот. Энергии и желания достанет? Или оставить все как есть...

    апрель 7, 2010 г.

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, для начала разберитесь со своими старыми отношениями, расстались врагами - это не выход. Если вы не смогли нормально разобраться со старыми отношениями, то куда строить новые? Ваш новый мужчина является для вас лишь индикатором, что пора кое-что менять в себе (кстати ему тоже).

    "Очень тяжело с ним общаться" - вы притянули себе подобного, не для построения отношений, а для личностного роста.

    Всего доброго!

    апрель 7, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Для общения Вы выбираете людей определенного типа, и скорее всего, данные отношения закончатся тем же, чем и предыдущие, вы останетесь врагами! пересмотрите свои отношения с мужчинами!

    апрель 7, 2010 г.