Юриспруденция

Решено

имеет ли право собственник дома выгнать из дома? - вопрос №2199918

Добрый вечер, имеет ли право выписать и выселить собственник дома мать — одиночку с троими детьми? Если данное дело решается через суд, то какой шанс у матери выиграть дело? В данный дом были приглашены жить 20 лет назад и вложили в дом деньги на ремонт, устройство ванной и туалета, а так же котельной.

Дополнение автора от ноябрь 12, 2016 г., 18:49:41

Собственник является родственником, но не прямым, это 89-ий муж двоюродной бабушки, раньше жили нормально, сейчас надо ему, чтоб мы выселились

Ксения ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Жанна

    43-й в Юриспруденции

    Собственник — ваш родственник?

    ноябрь 11, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Да вы не написали кто этот собственник, возможно он ваш муж или бывший муж и кто эти дети его ли эти дети и так далее. У собственника есть определенные права  но и вас они есть. Поясните и возможно консультация будет более точной

    ноябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Мало информации для ответа.

    ноябрь 11, 2016 г.