Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Дадут ли условный срок по статье 228 часть 2, в 2008 году была судимость по 228.1 - дали часы, которые отработал. В феврале 2016 года была судимость 228.1- дали - вопрос №2199946

штраф, который уже выплачен. Инвалидность 3, ребенок на иждивении, характеристики хорошие. На что можно насчитывать? Заранее спасибо

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    ну формально судимость 2016 года не погашена так как погашается через год после уплаты штрафа.Могут дать условно учитывая вашу инвалидность и ребенка на иждивении.

    ноябрь 11, 2016 г.