Медицина

Здравствуйте! Мне 27 лет. Сильные головные боли в правой стороне темечка на протяжении двух дней. МРТ заключение МР признаки умеренных ликвородинамических нарушений. Подскажите, пожалуйста, какие могу - вопрос №2199957

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Медицине

    Здравствуйте. На МРТ у Вас ничего серьезного, а точнее причин головной боли нет. Значит есть другие причины. Для их выяснения и оказания Вам помощи в этом вопросе можете написать мне в чат.

    ноябрь 16, 2016 г.