Религия

Решено

Здравствуйте,полгода назад умер дедушка,с тех пор часто мне снится,обнимает меня и улыбается во сне.Чтобы это могло значить? - вопрос №2199990

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    здравствуйте. Сон ваш означает, добрые начинания и успех в делах. Сон очень добрый и не несет плохого

    ноябрь 12, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анастасия, просто дает вам понять что все хорошо! Потому что смерть тела, ничего не значит! Он сейчас в тонком мире! В мире гармонии, и ему легко и хорошо! Физическое тело это наше временное пристанище! Всего вам доброго!

    ноябрь 12, 2016 г.