Медицина

У меня собака долматинец, он раскорябал когда чесался себе щеку мы смазали ему ее и видимо когда заживает чешется и он еще больше раскорябал. что делать как быть???? ведь пластырь не прилепишь. - вопрос №2200065

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!
    Наденьте на собаку пластиковый воротник.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Инна Макаренко

    38-й в Медицине

    Здравствуйте! Сводите к ветврачу для того, чтобы выяснить, отчего он чешется, это может быть симптомом заболевания кожи, включая паразитов, аллергический дерматит… Обычно животное в норме не чешется до ссадин.

    ноябрь 15, 2016 г.