Юриспруденция

Решено

Подскажите,есть ли срок давности подачи жалобы в прокуратуру,если речь идет о - вопрос №22001

самоуправстве коммунальщиков?

апрель 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • нет ни какого срока. пишите подробно и обращайтесь.

    апрель 7, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо четко знать, что есть вопросы, которыми прокуратура заниматься не обязана, поскольку, например, контроль за соблюдением нормативов предоставления коммунальных услуг осуществляет Госдарственная жилдищная инспекция. Поэтому Ваш вопрос очень некорректен и неконкретен, если хотите получить ответ - надо описать суть проблемы.

    апрель 7, 2010 г.