Медицина

Боль в пояснице - вопрос №220018

Здравствуйте, очень сильно болит поясница, долго стоять не могу, если долго гуляю с ребенком надо придти лечь, потому что согнутся невозможно, больно. С чем может быть связано? Спасибо.

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это может быть радикулит — невралгия. Это может быть проблема с позвоночником — остеохондроз. Вам нужна консультация невропатолога и вертебролога (или, хоть, хирурга общей практики).

    март 6, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    Причин может быть много.

    Возможно Вы застудили поясницу?

    Если у Вас маленький ребенок, боль может быть вызвана частым поднятием его на руки и как следствие излишней нагрузкой на поясничный отдел позвоночника. В любом случае следует обратиться для начала к невропатологу, чтобы исключить обострение остеохондроза и к нефрологу+сдать общий анализ мочи.

    Всего Вам доброго!

    март 6, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Елена!

    Обратитесь к квалифицированному врачу-невропатологу и пройдите комплексную и полную диагностику. Для того, чтобы грамотно подойти к вопросу терапии, необходимо установить причину этого состояния!

    март 7, 2012 г.