Эзотерика

Решено

Возвращать мужа Марченко Юрия Владимировича 6.08.1981г.,или отпустить и сроить " свою "жизнь.Я Марченко Елена Виталиевна 1.02.1978 года. Поженились 6.08.2002 г.,развелись по его инициативе 8.11.2016? - вопрос №2200234

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. Если любите боритесь за него, Он не сам ушел, не спроста так все в семье. Счастье у вас забрали его любовь забрали.
    Фото ваше нужно для просмотра

    ноябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Отпустите и стройте свою жизнь.Вы можете конечно бороться за него и он может даже вернуться… но не надолго.Все равно уже ничего не восстановить.

    ноябрь 12, 2016 г.