Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает парень к девушке? Будет ли общение ближайшее время? - вопрос №2200306

Анастасия 14.01.1990, Виталий 9.07.1984

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть чувства… но осторожничает мужчина, выжидает… Показывают что общение будет. хотя и очень медленно

    ноябрь 11, 2016 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Карты показывают, что у него уже кто-то есть. В ближайшее время будет какое-то событие, которое выведет Вас из душевного равновесия. Не исключено, что парень внезапно куда-то уедет… (он вернётся). Относительно Вас у него нет никаких планов — ни на любовь, ни на общение. Карты советуют Вам не принимать ничего, связанное с ним, близко к сердцу, не накручивать себя.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают любовный треугольник.

    ноябрь 12, 2016 г.