Эзотерика

Сойдутся ли они снова? И получится ли опять построить отношения? Елена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996 - вопрос №2200451

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Карты показывают, что чувств нет — ни страсти, ни теплоты.Ситуация может тяготить и даже вызывать чувство безнадёги. Перспектив у пары нет — чувства не появятся, даже более того, возможна подлость от одного из партнёров к другому, и даже — жестокость (не исключено, что - физическая). Шансы построить отношения крайне низкие. Их нет, прямо скажем.

    ноябрь 11, 2016 г.