Красота, Здоровье

мода - вопрос №220050

Здравствуйте, эксперты.Какой цвет шапки подойдет к серой куртке? Я брюнетка, карие глаза.

Вопрос задан анонимно март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ХОНГ ХО

    32-й в Красоте и здоровью

    Только красных оттенков, но при одном условии.

    Чтобы шапка был не блетнее куртки и не ярче волос.

    Т.е. серый цвет (как и любой другой) понятие растяжимое.

    У цвета ест ьнасыщенность, интенсивность.

    Серый может быть блеклым, а может быть и ослепительно ярким.

    Вот в этом ключе и надо подбирать шапку.

    Шапка должна подчеркивать волосы и глаза, но оттенять куртку.

    Удачи.

    март 6, 2012 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    С серым отлично сочетается: фиолетовый, красный, белый, черный, синий и т.д.

    Важно знать какой цвет ваш любимый и посмотреть ваше фото, чтобы ответить однозначно, т.е. какой цвет и оттенок будет вам к лицу.

    Весеннего настроения

    март 8, 2012 г.