Эзотерика

Отношения - вопрос №220055

Здравствуйте, уважаемые! Когда я встречу своего будущего мужа? Виктория 9.03.75 Спасибо.

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    636-й в

    Добрый день! Для одиноких, кто страстно желает обрести уютную гавань в объятиях любимого, этот период обещает быть богатым на незабываемые моменты.

    Прямая необходимость вашего личного участия в созидании вашей же судьбы, вы сами должны творить историю, нельзя слепо полагаться на удачу, взять от жизни все своими руками — вот первостепенная задача.

    Период анализа предшествующих событий, не исключены разногласия с партнерами по поводу дальнейшего развития. Однако эти споры могут носить созидательный характер, впоследствии принесут положительный результат.

    P.s. не забывайте оценивать экспертов. Спасибо

    март 11, 2012 г.