Медицина

Ничего не испытываю во время секса, никаких ощущений! Возбуждение присутствует, страсть, но как доходит до дела - ощущений ноль! Оргазм присутствует, но чаще сама довожу себя! Почему так происходит? - вопрос №2200594

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Причин может быть много: переизбыток возбуждающие факторов (просмотры эротики, частая мастурбация), или нарушение микрофлоры влагалища с наличием воспаления слизистой влагалища, и эрозии слизистой шейки матки, также нарушение мочеиспускание, частые циститы, психологические комплексы, нарушение гормонального фона.
    Чтобы понять причины более конкретно, вам стоит пройти обследование у гинеколога и сексолога
    Но начать проще с обследования у гинеколога.
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 12, 2016 г.