Эзотерика

Белый медвежонок увязался - вопрос №2200674

Вечер, темно, стою на светофоре, чтобы перейти дорогу. Рядом еще люди, нас много набралось, потому что зеленый сигнал очень длинный. Наконец включился пешеходный, мы пошли. И я вижу, рядом с моей ногой бежит маленький белый медвежонок. Я иду — он за мной. На противоположной стороне вышли на газон, медвежонок все рядом со мной идет. Я и еще девочки стали его рассматривать. я подумала, что надо бы взять его домой, а то пропадет он в городе один. Животных в доме не держим, но я как-нибудь объясню маме...

И вижу кадр, как девочка какая-то подбирает себе с улицы щенка, надевает ему ошейник. Подумала, что медвежонок не то, ошейник не пройдет, наверное надо взять на руки. Сон закончился на намерении его забрать

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с положительным человеком, которое перейдет в любовь и длительные отношения. Добрых Снов!