Эзотерика

Мне приснилось, что я встретила своего бывшего у себя на работе (где он никак не может оказаться) и ему нужна была помощь в подсказании дороги. Я предложила помочь. - вопрос №2200800

И вот мы едем с ним на машине, я ему показываю дорогу, доехали куда нужно, в этом месте он купил себе какое то кольцо и сразу надел. Мы с ним стали болтать как старые друзья, рассказывать у кого что в жизни произошло. Он сказал что уехал работать в другой город (но в реальной жизни он ни куда не уезжал), что недавно женился ( в реальной жизни я как раз только об этом узнала), вобщем мы так мило болтали, я попросила показать фотку со свадьбы, он показал фото где он со своей любимой, но не свадебную и она на фото была один в один похожа на меня, даже волосы были длиной как у меня(хотя в реальной жизни у меня в два раза длиннее). Я его прошу показать именно свадебное фото и также хотела покаказать со своей свадьбы потому что я тоже недавно вышла замуж. И я проснулась

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте молодой человек в скором будущем захочет с вами встретится, ему понадобится ваша помощь

    Удачи.

    ноябрь 12, 2016 г.