Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне приснился сон с пятницы на субботу. Молодой человек не знакомый мне ранее, предлагает дружбу и дарит мне цепочку на руку двойную.С парнем я расстались неделю назад,и в это же время - вопрос №2200928

потеряла работу. Что означает это сон? изображение из вопроса - Здравствуйте, мне приснился сон  с пятницы на субботу. Молодой человек не знакомый мне ранее, предлагает дружбу и дарит мне цепочку на руку двойную.С парнем я расстались неделю назад,и в это же время

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, цепи на руках это кандалы по сути, т.е. кто то пытается вас подчинить себе причинив вред.

    ноябрь 13, 2016 г.