Юриспруденция

Здравствуйте! Сотрудники ДПС подали на нас в суд по ст. 12.8 КоАп РФ. Суд мы выйграли, теперь хотим подавать в суд на моральный и материальный ущерб - вопрос №2200930

Здравствуйте! Сотрудники ДПС подали на нас в суд по ст. 12.8 КоАп РФ. Суд мы выйграли, теперь хотим подавать в суд на моральный и материальный ущерб (заверение нотариусом доверенности, услуги защитника). В какой суд по подсудности нам обращаться с иском?

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    В городской(районный) суд с указанными вами требованиями.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В зависимости от цены иска. Если цена иска менее 50 т.р., то в мировой суд. Если больше, то в районный.
    Если заявляйте компенсацию морального вреда, то только в районный.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 12, 2016 г.