Медицина

инулин с мурайей - вопрос №220095

помогите! дедушка перенес микроинсульт на фоне сахарного диабета(не инсулинозависимого) Вопрос: является ли целесообразным и главное не наносящим вред употребление препарата ИНУЛИН С МУРАЙЕЙ и какие отзывы и реальные факты известны о данном продукте. огромное спасибо заранее..

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Виталий!

    Не тратьте деньги на этот совершенно бесполезный БАД, который и распространяется то — посредством сетевого маркетинга, а не через государственную аптечную сеть. Оно и понятно, никто, и никогда, не проводил ни каких клинических исследований этого «чуда-препарата». Очередная утка. и выкачка денег из доверчивых и доведенных до отчаяния людей!

    март 7, 2012 г.