Эзотерика

Здравствуйте. Не пойму. С молодым человеком просто встречались долгое время, общались, было такое лёгкое общение у нас, тяга к друг другу. Недавно произошла близость, произошло все я считаю, на - вопрос №2200984

высшем уровне. Но после близости он ушёл в небытие, на два дня, ни реакций особых на мои сообщения, никаких предложений повторить наш вечер. Что случилось? Что у него сейчас на душе по отношению ко мне? Что происходит в его голове? Наше общение нормализуется?? И что дальше? Александра100287/Евгений280682. Спасибо за помощь. Очень важно.

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Ваше общение с ним будет сходить на нет сейчас по его инициативе.
    Он просто осознал, что не готов к более глубоким отношениям с вами.
    И  не хочет быть обязан вам ни в чем.
    Он и сам не свободен.

    ноябрь 12, 2016 г.