Эзотерика

Добрый день. Не могу найти нормальную работу и съехать от родителей из-за чего хожу злая,нервная и не складывается личная жизнь. Что мне сделать чтоб наконец уехать от них? - вопрос №2201006

изображение из вопроса - Добрый день.
Не могу найти нормальную работу и съехать от родителей из-за чего хожу злая,нервная и не складывается личная жизнь. Что мне сделать чтоб наконец уехать от них?

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    гость

    185-й в

    здравствуйте. вы нервная и злая не от этого. вами внутри руководят. все у вас не так.и радости мало. вас открывать нужно и смотреть. убирать то что в себе носите

    ноябрь 12, 2016 г.