Юриспруденция

Вынесет ли суд заочное решение если местонахождение ответчика не известно? - вопрос №2201016

Вынесет ли суд заочное решение если местонахождение ответчика не известно?

Постоянная регистрация у ответчика отсутствует, а адрес фактического проживания не известен. Официально трудоустройства у ответчика тоже нет. А так же истцу не известен номер телефона ответчика. Близкие родственники и друзья о его местонахождении так же не в курсе.

Получается, что известить ответчика надлежащим образом о предстоящем суде нет никакой возможности.

Будет ли суд выноситьзаочное решениепри таких обстоятельствах??

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Если Истцу известно последнее местонахождение Ответчика-то решение вынесут скорее всего.

    ноябрь 12, 2016 г.