Эзотерика

Решено

работа!!! - вопрос №22012

у маня возникла проблема на работе не знаю куда повернет к увольнению или временое непонимание. Я начала паралельно искать другую. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие дни? Меня зовут Таня ( почти 20 лет как Тали) 08\04\74

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тали, у вас может быть и временное непонимание и увольнение, зависит от того , как разрулите ситуацию сами...

     Но особых приятностей в ближайший месяц я не вижу, скорее всего , у вас нарастает кризис. Если вы на этой работе давно, видимо пришла пора сворачивать на другую дорожку, дорогу или магистраль своей судьбы. По крайней мере, судьба вам предоставит такие возможности, первые указатели могут появится  уже в мае. А вам желательно быть внимательной и разобраться в себе, чем бы вы хотели заниматься, каким по настоящему интересным делом, приносящим радость и удовлетворение.

    Удачи вам и успеха!

    апрель 7, 2010 г.