Эзотерика

Решено

Я безумно люблю одного человека. У меня с ним была ночь. Он был прекрасен. С его слов ему тоже все понравилось. Но потом он сказал Дата рождения:1976-01-23 - вопрос №2201240

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Он привязал вас эмоционально, и сам испугался.Вы не были счастливы ни с кем, ни кто не смог дать вам столько эмоций и вам важно… очень, чтобы он был рядом и не важно в каком качестве.
    Вы можете быть счастливы, так как еще и не были в своей жизни.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 13, 2016 г.