Эзотерика

А требовать деньги потом не будете? Дата рождения:1967-04-21 - вопрос №2201343

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Потом требовать ничего никто не будет. Будут сразу озвучивать стоимость платной консультации.
    В разделе бесплатных вопрросов вы можете опубликовать свой вопрос совершенно бесплатно. Если найдутся желающие эксперты ответить вам на бесплатный вопрос, то вы получите овет. Если нет, то обращайтесь к экспертам в чат, в рамках платной консультации.

    ноябрь 12, 2016 г.