Эзотерика

Решено

vip

Приснилось, что друг пришел с армии (осталось неделю служить) и идет с какой та девчонкой за руку. Я спускаюсь с моста и хотела его обнять, но - вопрос №2201447

остановилась. С ним рядом идут еще пару девчонок и пацан, но я их не знаю. Потом мы поднялись на мост, шли и получается так, что он обнимает меня за плечо, а я его за талию и было такое ощущения как будто наяву у меня проснулись «бабочки» в животе. Во сне он у меня спрашивает — «Как дела?» Я ему отвечаю дрожащим голосом — «Хорошо» Он у меня спрашивает — «Ты чего?» И сон прервался. Следующий тоже приснился с ним, но уже мы с ним шли за руку и о чем та разговаривали.

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маша!
    Сон образами показал Вам Ваши страхи, неуверенность. Но поднялись на мост и шли вместе — связь, которую невозможно разорвать — счастливый брак. Вы произносите — Все хорошо! И второй сон подтвердил — Вы с ним шли вместе, за руку.
    Счастья Вам!

    ноябрь 12, 2016 г.