Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня интересует личная сфера жизни . Встречаюсь с парнем два года,он старше меня на 8 лет. В последнее время,наши отношения сошли на нет. Я его очень сильно люблю и боюсь его потерять. - вопрос №2201475

Скажите, что нас ожидает в будущем? Будет ли у нас семья или мы расстанимся навсегда? Кристина 10.04.1990 Вячеслав 17.07.1982

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Он не задумывается о создании семьи с вами.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    Вы очень эмоциональны, Вам кажется, что боитесь потерять, но на самом деле именно Вы еще не готовы к серьезным отношениям. Вячеслава можно охарактеризовать как человека с девизом -«Все или ничего».  Поговорите откровенно с ним. Недоговоренности многое портят в отношениях.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 12, 2016 г.