Эзотерика

vip

Елена; 07.08.1955 г.; предположительно 02 часа; Пензенская обл. Какие изменения в личной жизни можно ожидать в 2017 году? - вопрос №2201481

Очень точные прогнозы и большой опыт у Анжелы Перл, очень хочется получить ответ именно у этого эксперта.

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У Анжелы Перл есть свой профиль. В нем вы можете  написать ей свой вопрос в рамках платной консультации. В разделе бесплатных вопросов я до сих пор не видела ее ответов ни одного.
    Изменений в вашей личной жизни можно не ожидать.

    ноябрь 12, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть преграда которая портит все. Изменений нет в лучшую сторону, но вопрос можно решить, было бы у вас у самой желание изменить ход судьбы.

    ноябрь 13, 2016 г.