Эзотерика

Решено

vip

Купили машину не можем поставтть на учет.арестована. сможем ли мы это сделать. Дата рождения 23.03.1978 - вопрос №2201778

изображение из вопроса - Купили машину не можем поставтть на учет.арестована. сможем ли мы это сделать. Дата рождения 23.03.1978

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Машину на учет поставите — все сложится благополучно, но не в ближайшее время. Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2016 г.

    Белый маг

    450-й в

    Здравствуйте.Не сможете поставить.Можно исправить ситуацию, но без вмешательства ничего не получится.

    ноябрь 13, 2016 г.