Эзотерика

Я сегодня видела сон: Белая современная комната, пол из белых плиток, потолок, двери все белое, но двери наполовину стеклянные были раскрыты в обе стороны. Мебели особо не было. Была приятной на вид, - вопрос №2201828

но в самой комнате при входе была как бы не вскопана траншея, ее я саму не видела, но на полу ровной длинной кучей была глина. Я шла по какому то каридору, тоже вся светлая, белая, были несколько комнат, также белые и светлые. И вот кажется в 2-х комнатах были такие кучи глины, но особо посмотрела только в одной комнате, не заходя. В некоторых комнатах были люди, но не очень много. Попробуйте разожалуйста.гадать мой сон, п Дата рождения:1966-10-04

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Если толковать по соннику составленному Фрейдом… то комната-это женщина а двери раскрытые в обе стороны-это половые губы рожавшей женщины… открывающие вход в глубину женщины. Кучи глины-это символический материал из которого лепят детей. По Библии Бог лепил людей из глины. Поскольку возраст сновидицы не детородный… то сон видимо вызван переживаниями о детях.

    ноябрь 13, 2016 г.