Медицина

корткий цикл - вопрос №220184

Мне 28, не беременела. Планирую беременность. Раньше был цикл 26-27 дней. Обнаружили повышений пролактин, (остальные гормоны в норме) понизили «Алактином», теперь, третий месяц принимаю «Циклодинон». С тех пор, как стала принимать «Циклодинон» цикл стал совсем короткий, около 20 дней. Может ли это быть связано с приёмом «Циклодинона» и можо ли забеременеть с таким циклом? Спасибо.

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия!

    Циклодинон — натуральный растительный препарат, который призван как раз нормализовать цикл и устранить его нарушения, а так же — предменструальный синдром. Что касается продолжительности вашего цикла — то его продолжительность, ни коим образом не препятствует наступлению беременности!

    март 7, 2012 г.