Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сможем ли иы наладить отношения с мужем и избежать развода? Спасибо - вопрос №2202022

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Да, можете. Вы в состоянии восстановить и укрепить вашу связь, сделать отношения стабильными. Но не стоит плыть по течению. Придется поработать над отношениями и идти на встречу друг к другу.

    ноябрь 13, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а кого смотреть, нет ни имен, ни дат рождения ни фотографий.Думаю возможность у Вас есть все наладить.Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Сможете, удача на Вашей стороне. В отношениях постарайтесь забыть старые обиды и пойдите на некоторые уступки.

    ноябрь 13, 2016 г.