Эзотерика

Выйду ли я замуж? - вопрос №2202037

Рассталась с молодым человеком 3 года назад, очень сильные были чувства. С тех пор никого не получается встретить, мужчины не обращают на меня внимания. Когда будут серьезные перемены в личной жизни? Оксана 26.06.1990

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, значит что-то все таки мешает Вам встретить своего человека, нужно смотреть по фото Вас.По данным потому что проблем у Вас с личной жизнью быть не должно.Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2016 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы, внутри себя, остались в прежних отношениях и главное в чувствах. Пока не расстанетесь с ними, Вас будут воспринимать как находящуюся в отношениях, и замечать не будут. Нужно связь разорвать полностью. Обращайтесь.
    С Уважением!

    ноябрь 13, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Замужества на ближайшем будущем не просматривается. Линия судьбы видится одинокой.
      Вы, после расхождения, живёте во внутреннем горе, как будто накрыли себя траурным покровом. Вы не сияете, не притягиваете мужчин. Вот и не обращают внимания мужчины. Освободите себя для новых отношений. Отпустите прошлое. Вы ещё так молоды, вся жизнь впереди. Открывайтесь жизни, живите… Впустите в себя жизнь.

    ноябрь 13, 2016 г.