Красота, Здоровье

Здравствуйте. Я от природы светло - русая.Как-то неудачно покрасилась и получила тёмный цвет с краснотой. Подождала 4 месяца, отросли корни. Остальное осветлила краской "Лореаль - вопрос №2202049

омбре", получился грязно рыжий цвет с русыми корнями. Отрезала где-то 20 см. Волос теперь чуть ниже плеч. Хочу пепельный блонд, возможно ли это? И сколько будет стоить в салоне?

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Волос-светло русый, берите краску нужного оттенка/пепельный блонд/и окрашивайте волос, держите по инструкции.
    Стоимость в салоне никто точно -не скажет, у каждого в своем городе свои расценки, напрямую -можете сами узнать.
    Красоты вам!

    ноябрь 13, 2016 г.