Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Почему человек так относится ко мне? Александр (01.02.1984). Юлия (04.09.1989). Что сделать чтобы его отношение изменилось в лучшую сторону? Прошу помогите - вопрос №2202091

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, у Александра стойкая антипатия к вам. Не важно: была ли она с самого начала или ваши слова и действия привели к негативному отношению, но исправить уже ничего нельзя. Единственное, что вы сможете сделать — прекратить с ним общения и не поддаваться на его провокации.

    ноябрь 13, 2016 г.