Медицина

Решено

Здравствуйте. Могу ли я быть беременна, если парень кончил на живот и немного на трусы? Месячные были уже 2 раза в срок. Но пугает то что в течение всего цикла есть коричневые выделения и - вопрос №2202121

иногдакровь. Тест делала после первых месячных отрицательный. И если не беременность, то какая может быть причина выделений?

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мария.

    Если было все как вы описываете, то беременности быть у вас не может. Причин межменструальных кровомазаний может быть много начиная от кровоточащей эрозии шейки матки, нарушения менструального цикла и заканчивая гиперплазией эндометрия, миомой матки. Рекомендую вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.

    ноябрь 13, 2016 г.