Психология

Здравствуйте меня зовут Антонина 06.07.1982г.р. очень часто стала замечать за собой одну странность,что смотря на время цифры одинаковы,а теперь еще и номера машин.Что это может означать? - вопрос №2202128

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы в какой раздел хотели написать? Это раздел психологии.

    Вы придаёте значение цифрам и номер, только потому что акцентируете на этом свой внимание, придаёте им значение и важность, и «ожидаете» их увидеть встретить и в чём либо найти.

    Как только Вы перестанете придавать всему этому значение, Вы  не заметите как перестали подмечать замечать и придавать значение цифрам.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 13, 2016 г.
    Ответ не понравился автору
  • Антонина, раньше писали в раздел «Эзотерика». Что изменилось? Все смотрят на цифры. Все отмечают одинаковость цифр. Цифры одинаковые — это и привлекает внимание. В чем проблема?

    ноябрь 13, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Что вы ощущаете, что что-то не успели в своей жизни, но до сих пор не решаетесь на какие-то шаги, хотя время идёт.

    ноябрь 13, 2016 г.