Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,меня зовут Олеся,есть поклонник Павел ,хотела бы знать его отношение ко мне,возможность брака и отношений! - вопрос №2202277

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для полноценного анализа ваших отношений не хватает фотографий или хотя бы дат рождения, но по энергетике можно сказать, что пара может сложиться у вас.

    ноябрь 13, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Олеся.по энергетики вопроса могу сказать, что общение Ваше продолжится… начнутся отношения и есть шанс на длительные и перспективные отношения, в плоть до создания семьи..
    Но у парня достаточно много поклонниц, Вам нужно будет справляться со своими эмоциями..
    Для полного просмотра желательно имена и даты..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 13, 2016 г.