Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

добрый вечер, уважаемые эксперты! В мою жизнь вмешивается одна девушка, что мне с ней делать? Как от нее избавиться? Роза (31.03.1980, г. Альметьевск); девушка Эльвира (29.08.1981г.) спасибо большое - вопрос №2202291

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 29

    Белый маг

    450-й в

    Здравствуйте.Девушка хочет забрать вашего мужчину, потому и вмешивается.Нужно поставить защиту на семью, чтобы она не смогла вам мешать.

    ноябрь 13, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, делать ритуал от соперницы как минимум, оградить Вашего мужа от воздействий, Эльвире очень нравится Ваш муж, да и мужу она нравится, если Вам дорога семья, муж, боритесь.Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Девушка хочет разрушить вашу семью.Но у неё ничего не получится.Карты мне показывают вы можите перекрыть ей кислород.Либо у вас есть полномочия либо финансы а вот она от этого зависима.

    ноябрь 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Самое главное — не ведите с ней войну: чем больше вы ей внимания уделяете и против неё боретесь, тем сильнее она становится. Игнорируйте и смотрите на неё свысока.

    Не лишней будет и защита семьи и дома от неё.

    ноябрь 13, 2016 г.

    гость

    185-й в

    она не просто вмешивается, вы с ней мужчину делите. Она любовница вашего мужа.
    Мужчина и вы как на грани, развод вижу.мысли. прошлое точно.
    Я могу вам в чате все рассказать.как и что сделать

    ноябрь 13, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушка несет энергию не чистую пытается навредить вашей семье нарушить единство, вам стоит быть на чайку, пытаться не входить с ней в контакт ставить защиту.

    ноябрь 13, 2016 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роза! От этой девушки Эльвиры необходимо вам энергетически избавиться и защититься, потому что она помимо того что «глаз положила» на вашего мужа и семью, но еще и вашу материальную устойчивость в прямом смысле в энергетическом плане ворует, возможно через какие — то её или жалобы, или сетования на материальное благополучие её, и жизнь, и т.п.! Совет карт — карта 22 «Развилка» говорит о том, что вам необходимо с этой девушкой разойтись разными путями в разные стороны, причем резко и возможно, если она не понимает словами, значит необходимо через магическую работу с мастером отвадить её от вашей семьи!

    ноябрь 13, 2016 г.
  • Здравствуйте Роза, вижу Эльвира соперница, необходимо сделать отворот чтоб она не вмешивалась в Вашу семью.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер. Если не предпримешь не чего, уйдёт от тебя мужчина отвернётся. Она ваша соперница. Нужна вам защита на вас и мужчину.

    ноябрь 13, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Роза!

    Я вижу по картам, что эта девушка разрушает вашу семью. И ей не важно то, что у вас в семье уже есть дети — это очень коварная и жестокая женщина, которая нацелена на то, чтобы увести вашего мужчину. Причём я вижу что эта девушка использовала магию для этого — у вашего мужа должны быть какие-то признаки — немотивированная агрессия, болезни, проблемы в работе… Всё это может быть последствием приворота и других воздействий, которые данная особа навела. Также, я вижу что и у вас, Роза, со здоровьем в последнее время появились проблемы. А ноги растут всё оттуда же — от этой женщины.

    Она так просто не оставит вас — тут нужно ставить сильную защиту, для начала, чтобы она опять не начала ходить по колдуньям и пакостить на вашу семью. А потом можно и совсем отвадить её — но только постепенно, так как связь которая установилась между неё и вашим мужем уже старая, так просто её не разорвать.

    И ещё — я вижу по картам что вы боитесь трудностей с детьми, если мужчина полностью уйдет из вашей жизни. Не буду врать — эти трудности будут в таком случае, но ещё раз повторюсь — все в вашей ситуации поправимо, не опускайте руки!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    ноябрь 13, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    здравствуйте Роза! По просмотру вашего вопроса. Могу сказать, что в данный момент то, к чему вы стремитесь сейчас, не может быть достигнуто. То, к чему вы стремитесь окажет вам сопротивление. Будьте внимательны с Эльвирой.
    Вы столкнетесь с препятствиями с Эльвирой. В Вашей жизни может произойти расстройство, потеря «собственности». Может быть вам придется беспомощно сидеть и наблюдать за этим. Как то, что вы приобрели, уходит от вас.
    В Вашем случае требуется усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом. свои потребности. В данной ситуации вам необходимо быть мудрее и хитрее с ней.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Существует  множество ритуалов.  на  защиту  вашей  семьи.Удачи  вам

    ноябрь 13, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро сама попадет в яму… бумерангом все возвращается…

    ноябрь 13, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте, Роза! Отвечаю не как эксперт, а как женщина. Вы сами должны защитить свою семью и без всяких ритуалов. Потому что нет никакой гарантии, что та же Эльвира не прибегнем к ритуалам со своей стороны. Например, сделает сексуальную привязку ( если ещё не сделала ), либо приворот. Чтоб не стало ещё хуже. У Вас же ребёнок. Готовы ли Вы так рискнуть?

    ноябрь 13, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Женщина настырная и добиваться своего будет долго и упорно… девушка  разрушает вашу жизнь...  Советую как можно быстрее поставить на вашу семью защиту… И вообще желательно сделать диагностику на наличие негатива на вашей семье....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 13, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Каких то конкретных способов избавления от нее нет, да это и не нужно. У нее очень тяжелая женская судьба будет, остается ее только пожалеть. Вам не на нее свое внимание обращать нужно, а на своего мужа. И делайте все чтобы сохранить семью, так как Вы, никто Вашего мужа не знает. Старайтесь наладить с ним отношения. А касаемо данной барышни, Вам не должно быть до нее дело, полный игнор. ЕСли Вы примите решение что ее нет в Вашей жизни, так оно и будет.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 13, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Она является любовницей вашего мужа. Увести хочет любыми способами. Нужно закрывать вашего мужа от нее, так как у нее уже есть решение на воздействие магическое на него, что бы разрушить ваш брак.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Роза, лучшая защита это пожелание любви и добра в её сторону, обратиться к Богу за помощью, и своими словами попросить, чтоб он защитил вашу семью, вывел из вашего семейного эгрегора  и понять причину почему высшие силы допускают её в вашу жизнь, подсказка всё что она делает сейчас, то вы делали в прошлой жизни по отношению к ней(может и не к ней, но через неё показывают вам), попросите мысленно прощение у всех кому вы причинили вред в прошлых жизнях(не важно что не помните), просто скажите что поняли сейчас на примере этой девушки как это неприятно и больно другим, что ваша душа осознала и вы не будете так делать. И попросите Отца Небесного взять эту ситуацию на высшее разрешение Бога. Поверьте в его помощь и помощь прийдёт.

    ноябрь 13, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Ваша вторая половинка вас безумно любит и надеется сделать самым счастливым человеком на земле. Желание долгосрочных отношений, наполненных любовью и материальной стабильностью. Вы можете радоваться, т.к. у человека есть все возможности для претворения своих замыслов в жизнь. Изобилие в доме, надежность семейных связей, благополучие и процветание. Эта девушка ничего не сможет сделать Вам, разве что нервы потрепать. Постарайтесь избегать контакты с ней.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.От нее будет очень много проблем, вам надо устранить ее с пути с помощью ритуала и поставить сильную защиту.Напишите мне, я вам помогу.Всех благ!

    ноябрь 13, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Роза вы такая сама сильная тем более ваш знак дает вам возможности, любой ритуал на убывающую луну против неё, вам только стоит захотеть, и все уйдет как не было.Или спросите как.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Роза у вас самой хорошая защита, вам не страшны воздействия со стороны,
    Вы просто будьте -нейтральны к недоброжелателям и они сами-оставят вас в покое.
    Никакой опасности девушка на фото не несет вам.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Вариантов для избавления много, пишите в чат обьясню подробнее.

    ноябрь 14, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка намерена увести Вашего мужа, разрушить семью. Вы из-за нее страдаете, а он словно околдован ею.
    У Вашей семьи сильная защитная энергетика, укрепленная энергией новорожденного малыша. Разрушить ее будет непросто, да и Ваша любовь и вера способны на многое. Но с ней непросто, нужно действовать, чтобы сохранить семью. Ее разрушительное влияние можно нейтрализовать магией. Могу помочь.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, у вас сильная воля, вы сами можете противостоять сопернице, а она именно соперница, но… есть закон жизни — не лезь в чужую семью, бьет за это больно, поэтому то что она получит в итоге это не пряник точно, вам надо просто закрыть семью и поставить защиту, остальное высшие силы сами сделают.

    ноябрь 14, 2016 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Достаточно давно она вам покоя не даёт, интерес у неё к близкому вам мужчине. В прошлом у неё показан совершенно другой мужчина что внешне, что по характеру. Смуглый, темноглазый. Ваш мужчина — русый, светлоглазый показан. Сильная энергетика по женской линии, мать, сестры, дочь должна быть уже достаточно взрослая. Привлекала она его очень, но такое ощущение, что он уже к ней подостыл. От неё временами прямо чувствуется ненависть в сторону вашей семьи, потому что нет счастья женского. Часто говорит ему, что брак — это каторга, вы — скучная жена, а с ней ему будет лучше. Не будет. В следующем году оставит она вас в покое, переключится на другого мужчину женатого. Ваш останется с вами, потому что очень сильно ценит то, что вы подарили ему детей (мужская энергия сильная) и свили гнездышко, куда хочется возвращаться. Эта женщина так не умеет. Но лучше, конечно, поставить защиту на семью, т.к. она может начать действовать через магию, а у вас у мужа энергетика слабая. Обиженная женщина страшна в своей мести сопернице.

    ноябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Зависть от нее сильная, просто невыносимая!
    Не ведитесь ни на какие ее уловки, отваживайте спокойно, с достоинством, но твердо — покажите внутреннюю силу, вы же боритесь за семью, за счастье, а это дело правое!!!
    И сами старайтесь выглядеть поярче, отдых себе устраивать!
    (чувствуется и усталость, и отчаяние. Руки как опускаются! А зря!!! Вы сможете ей дать отпор (прислушайтесь к себе — чтобы вам хотелось бы сказать и как, чтобы она поняла, что ей не получить то, что хочется, что она не справится)!
    Близких во круг себя всегда на позитиве собирайте, что-то совместно интересное придумывайте, чтобы вы все друг за дружку «держаться» стремились!
    Любовью и радостью в семье, весь негатив уничтожится! Да страх не пускайте в себя!
    А далее и слова — :" Прочь, ты лишняя, тут нет твоего, твое ищи впереди и в другом месте", можно добавить, если чувствуете, в себе силу, и время сказать это, чтобы выгнать с вашей жизни ее!
    Только без сцен, а с напором!
    Всего вам доброго, Роза, мудрости вам, женской смекалки, сил, уверенности в себе, удачи и счастья!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    ноябрь 14, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Роза, здравствуйте, девушка не отстанет до тех пор, пока сам мужчина не даст понять, что Вы для него важнее, понимаете? Есть большая вероятность того, что девушка станет прибегать к негативному влиянию на мужчину и на Вас. Терпения Вам.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Вижу, что у Вас не один ребенок, два или даже три… Большая и дружная семья.  Если не оградите себя от общения с этой девушкой, то семейное благополучие может пострадать.

    ноябрь 14, 2016 г.