Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, думает ли парень о девушке? Какие чувства испытывает? Позвонит ли в ближайшее время? Спасибо - вопрос №2202346

Настя 14.01.1990, Виталик 9.07.1984

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Молодой  человек  думает  о девушке.В ближайшее время  будет  звонок.Удачи  вам

    ноябрь 13, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Виталик думает о девушке… есть интерес и симпатия к ней..
    В течении 10 дней будет разговор..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 13, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вас волнует изменяет ли он вам.так вот измен и предательства нет и не было.он любит вас и продолжает любить сообщения будет в этом месяце.просматривается не большая ссора между вами но разрыва нет.всё у вас будет хорошо.

    ноябрь 13, 2016 г.