Эзотерика

Решено

толкование снов - вопрос №220235

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Н и в одном соннике ничего подобного не нашла, а приснившееся прям покоя не дает. Приснилась маленькая заставленная кухня, и в ней стоят везде где только можно сковородки на плиточках. В них жарится что-то из теста. Я зашла туда, а пол под ногами горячий, горячий, прям стоять не возможно. И я куда-то очень спешила, поэтомуу меня в сковороде все пригорело.К чему это?

наталья 21.05.1979. спасибо.

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что Вы попали в ловушку, наживка которой были Ваши собственные слабости. Возможно Ваши планы реализуются, если Вы будете себя чувствовать более уверенно и четко следовать задуманной цели. Ну и конечно внимательность и подавление желания достичь всего и сразу не повредит.

    С уважением,

    Амели.

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о возможных печалях любовных. Невзаимная любовь, безответная страсть, сомнения и неуверенность. Только либо вы напрасно переживаете, накручиваете за зря, либо скоро вы действительно встретите того самого, настоящего))

    Добрых снов))

    март 8, 2012 г.