Психология

Родители пришли домой, у меня бардак , все раскидано, бокалы под вино стоят не на месте и пары рюмок не хватает, кровать не заправлена и лежит лишнее постельное белье. - вопрос №2202374

Меня спрашивают что происходило дома. Что мне им сказать?

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • «Что мне им сказать?»

    «Ваша дочь выросла. Смиритесь и возрадуйтесь. Сейчас всё приберу»".

    ноябрь 13, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Мария, ответ на ваш вопрос "Что мне им сказать?"
    Ответ. Подойдите в родитеям, обнимите их, поцелуте, и несколько смущенно (родител любят смущение) утвердительно скажите им: «Любимые мои, я знала, что вы будете очень рады тому, что ваша дочка весело провела время с подружками дома, а не в ночном клубе. Прибрать не успела. Вы отдохните  с дороги,  а пока быстренько все уберу»))
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи

    ноябрь 13, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А что Вы сами хотели бы сказать?

    ноябрь 14, 2016 г.