Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж? Благодарю Вас. Наталия - 09.11.1968 г. р. - вопрос №2202382

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Вы привлекательная, открытая женщина, одинокой Вы не будете, официальный брак пока не просматривается, а вот гражданский будет, в июле следующего года рядом с Вами будет нежный, добрый мужчина, немного старше Вас, с которым почувствуете себя счастливой и защищённой. Счастья Вам!

    ноябрь 13, 2016 г.