Эзотерика

vip

какие у парня мысли и чувства? Прогноз на ноябрь - вопрос №2202400

Виктория 06.09.90 Сэм 20.10.95

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    У парня сопротивление. Не хочет открывать свое сердце. Будет думать больше о себе и своих интересах

    ноябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    двоякие чувства… С одной стороны идёт симпатия. тяга и даже местами грусть. а с другой резкое противоположное чувство, обиды и тд… Переменчив по настроению просто ужас… Но в целом прогноз неплохой. сдвиги будут.хотя и скорее всего не в этом месяце

    ноябрь 13, 2016 г.