Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Эксперты!Скажите пожалуйста, встречу ли я до конца этого года мужчину?Заранее спасибо!!! Юлия (31.10.1987) - вопрос №2202445

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    гость

    185-й в

    встретить мужчину не означает стать счастливой. мужчина по судьбе у вас позже будет.

    ноябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    К сожалению нет данных мужчины. Но по общему прогнозу встреча будет и будет зарождение новых чувств, выход отношений на новый уровень.

    ноябрь 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша судьба встретится вам позже. В этом году начала отношений не будет.

    ноябрь 13, 2016 г.