Эзотерика

Решено

Здравствуйте, на моем муже Александр 29.03.83г есть отворот сделанный свекровью и моей золовкой, чтобы разрушить наш брак? Виктория 06.02.81г - вопрос №2202551

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Нет, ни свекровь, ни золовка ничего не делали. А вот ваш муж вам не верен.

    ноябрь 13, 2016 г.

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Ни отворотов, ни порчи не вижу. Ваша энергия чиста и свободна. Из-за разногласий с супругом Вами мысли «закупорены». Откройтесь миру. Воспримите ситуацию ни как разочарования,  а радость. Александр будет постоянно метаться то к Вам, то к другой. Нужен ли Вам такой человек — решать Вам.

    ноябрь 14, 2016 г.