Юриспруденция

Решено

Продается комната за материнский капитал -450 тысяч, сертификат за 3 ребенка 100 тысяч, наличные - 50 тысяч. Как прописать условия в договоре по которому продавец сможет в одностороннем порядке - вопрос №2202874

расторгнуть договор, а комната возвратиться в случае если покупатель не заплатил продавцу в соответствии с условиями договора, в том числе, если произвел оплату только частично?

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В случае непоступления денежных средств по настоящему договору в полном объеме в течение такого-то срока стороны пришли к соглашению, что данный факт является существенным нарушением условий договора и безусловным основанием для его расторжения в соответствии с пунктом 2 статьи 450 ГК РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 13, 2016 г.