Эзотерика

Здравствуйте. видеть во сне двое попугаев пару, нянчить ребенка маленького во сне мальчика. Я за ним не доглядела и он у меня упал на пол? Виктория - вопрос №2203049

06.02.1981г

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть (или появятся в ближайшее время) пара фальшивых и лживых людей, которые могут обманным путем завладеть Вашими средствами. Будьте осторожны, относительно предложений сомнительного характера и подписании каких-либо документов. Добрых Снов!

    ноябрь 14, 2016 г.