Психология

Добрый день!!!Расстались с мужчиной....через 10 дней после расставание он присылает на почту прощальное письмо с благодарностью!!!В письме благодарит меня за то что помогла расставить все точки - вопрос №2203235

… и сейчас ни испытывает ко мне ни каких чувств!!! Как трактовать это послание???

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте не обращать на это внимания существует такая специальная техника прощения и отпускания прошлого когда надо поблагодарить всех тех кто был в твоей жизни и простить их. Скорее всего вы не одна кому он прислал это письмо

    май 14, 2019 г.

    Виктория Сергеевна

    103-й в Психологии

    Добрый день, Ольга!
    Для начала подумайте, что именно Вы чувствуете в этот момент? Что чувствовали, когда прочитали это?
    И потом уже решите, а нужно ли как-то трактовать его послание? К чему это приведет и для чего это Вам?
    Ну а вообще недостаточно информации, конечно...

    Всего Вам доброго!

    май 14, 2019 г.