Технологии

"Пропадают" буквы и цифры в таблицах Word 2010 - вопрос №2203326

Здравствуйте. В таблицах некоторых файлах Word 2010 «пропадают» буквы или цифры. Вместо них стоит якобы пробел (хотя настоящий пробел у меня должен отображаться точкой).
При копировании слова с пропавшей буквой в новый док, вместо «пробела» появляется знак абзаца.
Буквы пропадают только в некоторых файлах, поэтому сначала думала, что проблема именно в файлах, но, как выяснилось, они пропадают только если доки открыть на моем компьютере. Зато после меня буквы остаются «пропавшими» и при открытии на других компьютерах. На вирусы компьютер проверила.
Очень нужна помощь

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Была аналогичная проблема из за видеокарты.
    Ноутбук
    Модель видеокарты?

    ноябрь 14, 2016 г.